南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
中大公交停车场-三十中-低压电器厂-青山北路口-李家庄-燃气公司-青山湖游乐场-省社科院-南昌农商银行-省图书馆-江西广播电视大学-江西师大-人民公园-省政府-北京西路口-八一广场北-省中医院-叠山路东口-墩子塘-省胸科医院-象山北路口-八一桥-省人民医院北门-三经路北口-沿江北大道口-夕照路口-证劵街-起凤路口-豆芽巷-赣江大桥-洪都大桥-青山北路口-低压电器厂-三十中-中大公交停车场
①
②
③
途经站点(回程):
中大公交停车场-三十中-低压电器厂-青山北路口-洪都大桥-赣江大桥-豆芽巷-起凤路口-证劵街-夕照路口-沿江北大道口-三经路北口-省人民医院北门-八一桥-象山北路口-省胸科医院-墩子塘-叠山路东口-省中医院-八一广场北-北京西路口-省政府-人民公园-江西师大-江西广播电视大学-省图书馆-南昌农商银行-省社科院-青山湖游乐场-燃气公司-李家庄-青山北路口-低压电器厂-三十中-中大公交停车场
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016