南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公交高新停车场-火炬大道东口-高新北大道口-泰豪高新工业园-高新二路口-火炬广场-南镇村-青山湖北大道口-长春村-省女子中专-南昌大学-省科学院-南京路口-文教路口-贤士二路口-南大一附医院-市出租公司-叠山路东口-墩子塘-省胸科医院-工人文化宫-后墙路口-瓦子角-六眼井-三眼井-象山南路口-前进路北口-绳金塔-市公交总公司-老福山西-火车站
①
②
③
途经站点(回程):
火车站-老福山西-市公交总公司-绳金塔-前进路北口-象山南路口-三眼井-六眼井-珠宝街-孺子路口-中山桥-胜利路步行街-后墙路口-工人文化宫-省胸科医院-墩子塘-叠山路东口-市出租公司-南大一附医院-贤士二路口-文教路口-南京路口-省科学院-南昌大学-省女子中专-长春村-青山湖北大道口-南镇村-火炬广场-高新二路口-泰豪高新工业园-高新北大道口-火炬大道东口-公交高新停车场
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016