南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
塘子河-胜利路北口-胜利路口-榕门路口-中山桥-孺子路口-抚河桥-省价格监督检查局-里洲小区-司马庙-建设路口-将军渡-何坊西路口-三店西路口-省皮肤病医院-江铃西二路口-梨园小区-武警医院-昌南大道口-定山路口-印钞厂-庄园路口-天伦华庭-江西信息学院-昌南客运站
①
②
③
途经站点(回程):
昌南客运站-江西信息学院-天伦华庭-庄园路口-印钞厂-定山路口-昌南大道口-武警医院-梨园小区-江铃西二路口-省皮肤病医院-三店西路口-何坊西路口-将军渡-建设路口-司马庙-里洲小区-省价格监督检查局-抚河桥-孺子路口-省工商银行-榕门路口-塘子河
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016