南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉89路[空调]
89路[空调](昌南客运站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:20—19:30;冬令始末班:6:30—19:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交四公司
往程:
昌南客运站
-
江西信息学院
-
天伦华庭
-
定山路口
-
昌南大道口
-
武警医院
-
梨园小区
-
江铃西二路口
-
三店西路口
-
何坊西路口
-
新溪桥
-
徐坊客运站
-
坛子口立交
-
老福山花园
-
火车站
返程:
火车站
-
二七南路口
-
坛子口
-
坛子口立交
-
徐坊客运站
-
新溪桥
-
何坊西路口
-
三店西路口
-
江铃西二路口
-
梨园小区
-
武警医院
-
昌南大道口
-
定山路口
-
天伦华庭
-
江西信息学院
-
昌南客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016