南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉博览城市场中路
公交站点:
博览城市场中路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
博览城市场中路
”的公交线路,共
2
条
1路[空调]
21路[空调]
1路[空调](博览城市场中路 - 老福山)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:4:50—22:30;冬令始末班:5:00—22:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b卡0.3元每次 c卡0.15元每次 e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
博览城市场中路
-
公交宿舍
-
华东国际工业博览城
-
华东建材大市场
-
包家花园
-
井冈山大道南口
-
何家坊
-
市第五医院
-
新溪桥
-
徐家坊
-
徐坊客运站
-
坛子口立交
-
自来水公司
-
老福山
返程:
老福山
-
自来水公司
-
坛子口立交
-
徐坊客运站
-
徐家坊
-
新溪桥
-
市第五医院
-
何家坊
-
井冈山大道南口
-
包家花园
-
华东建材大市场
-
华东国际工业博览城
-
博览城市场中路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
21路[空调](博览城市场中路 - 老福山花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:00—20:30;冬令始末班:6:00—20:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b卡0.3元每次 c卡0.15元每次 e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
博览城市场中路
-
公交宿舍
-
广州路
-
办证中心
-
省女子劳教所
-
新溪桥路
-
城南经适房
-
城南佳园
-
墅溪园小区
-
金城国际龙鼎茶城
-
辛家庵
-
上海路南口
-
华联超市
-
湖坊
-
上坊南路口
-
顺外路西口
-
火车站东
-
火车站西
-
老福山花园
返程:
老福山花园
-
火车站西
-
火车站东
-
顺外路西口
-
上坊南路口
-
湖坊
-
华联超市
-
上海路南口
-
辛家庵
-
金城国际龙鼎茶城
-
墅溪园小区
-
城南佳园
-
城南经适房
-
新溪桥路
-
省女子劳教所
-
办证中心
-
广州路
-
公交宿舍
-
博览城市场中路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016