南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉中大公交停车场
公交站点:
中大公交停车场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中大公交停车场
”的公交线路,共
2
条
3路[空调]
4路[空调]
3路[空调](中大公交停车场 - 中大公交停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:00—20:00;冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交二公司
往程:
中大公交停车场
-
三十中
-
低压电器厂
-
青山北路口
-
洪都大桥
-
赣江大桥
-
豆芽巷
-
起凤路口
-
证劵街
-
夕照路口
-
沿江北大道口
-
三经路北口
-
省人民医院北门
-
榕门路口
-
塘子河
-
八一桥
-
象山北路口
-
省胸科医院
-
墩子塘
-
叠山路东口
-
省中医院
-
八一广场北
-
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
江西广播电视大学
-
省图书馆
-
南昌农商银行
-
省社科院
-
青山湖游乐场
-
燃气公司
-
李家庄
-
青山北路口
-
低压电器厂
-
三十中
-
中大公交停车场
返程:
中大公交停车场
-
三十中
-
低压电器厂
-
青山北路口
-
李家庄
-
燃气公司
-
青山湖游乐场
-
省社科院
-
南昌农商银行
-
省图书馆
-
江西广播电视大学
-
江西师大
-
人民公园
-
省政府
-
北京西路口
-
八一广场北
-
省中医院
-
叠山路东口
-
墩子塘
-
省胸科医院
-
象山北路口
-
八一桥
-
塘子河
-
榕门路口
-
省人民医院北门
-
三经路北口
-
沿江北大道口
-
夕照路口
-
证劵街
-
起凤路口
-
豆芽巷
-
赣江大桥
-
洪都大桥
-
青山北路口
-
低压电器厂
-
三十中
-
中大公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
4路[空调](中大公交停车场 - 中大公交停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:00—20:00;冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交二公司
往程:
中大公交停车场
-
三十中
-
低压电器厂
-
青山北路口
-
李家庄
-
燃气公司
-
青山湖游乐场
-
省社科院
-
南昌农商银行
-
省图书馆
-
江西广播电视大学
-
江西师大
-
人民公园
-
省政府
-
北京西路口
-
八一广场北
-
省中医院
-
叠山路东口
-
墩子塘
-
省胸科医院
-
象山北路口
-
八一桥
-
省人民医院北门
-
三经路北口
-
沿江北大道口
-
夕照路口
-
证劵街
-
起凤路口
-
豆芽巷
-
赣江大桥
-
洪都大桥
-
青山北路口
-
低压电器厂
-
三十中
-
中大公交停车场
返程:
中大公交停车场
-
三十中
-
低压电器厂
-
青山北路口
-
洪都大桥
-
赣江大桥
-
豆芽巷
-
起凤路口
-
证劵街
-
夕照路口
-
沿江北大道口
-
三经路北口
-
省人民医院北门
-
八一桥
-
象山北路口
-
省胸科医院
-
墩子塘
-
叠山路东口
-
省中医院
-
八一广场北
-
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
江西广播电视大学
-
省图书馆
-
南昌农商银行
-
省社科院
-
青山湖游乐场
-
燃气公司
-
李家庄
-
青山北路口
-
低压电器厂
-
三十中
-
中大公交停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016