南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉新洲路
公交站点:
新洲路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新洲路
”的公交线路,共
1
条
9路内环[空调]
9路内环[空调](洪城停车场 - 洪城停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:00—18:30;冬令始末班:6:00—18:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
洪城停车场
-
市场中路
-
洪城大市场
-
洪城路口
-
桃花中路
-
桃花北路口
-
新洲路
-
孺子路口
-
船山路
-
永叔路口
-
系马桩
-
永叔路东口
-
浦发银行
-
老福山
-
火车站
-
老福山花园
-
自来水公司
-
十字街
-
武警总队
-
市场大门口
-
市场中路
-
洪城停车场
返程:
洪城停车场
-
市场中路
-
市场大门口
-
武警总队
-
十字街
-
自来水公司
-
老福山花园
-
火车站
-
老福山
-
浦发银行
-
永叔路东口
-
系马桩
-
永叔路口
-
船山路
-
孺子路口
-
新洲路
-
桃花北路口
-
桃花中路
-
洪城路口
-
洪城大市场
-
市场中路
-
洪城停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016