南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉青山湖交警大队
公交站点:
青山湖交警大队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
青山湖交警大队
”的公交线路,共
1
条
13路[空调]
13路[空调](浙大科技园 - 洪城大市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:40—20:30;冬令始末班:6:10—20:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交二公司
往程:
浙大科技园
-
火炬三路口
-
火炬三路
-
青山湖交警大队
-
民营科技园
-
泰豪高新工业园
-
青山湖区政府
-
江西艺术中心
-
学院路口
-
青山湖北大道口
-
长春村
-
省女子中专
-
南昌大学
-
省科学院
-
南京路口
-
省图书馆
-
江西广播电视大学
-
江西师大
-
人民公园
-
省政府
-
北京西路口
-
电信大楼
-
南海行宫
-
珠宝街
-
孺子路口
-
抚河桥东
-
抚河桥
-
省价格监督检查局
-
里洲小区
-
武警总队
-
洪城大市场
返程:
洪城大市场
-
市场东路
-
武警总队
-
里洲小区
-
省价格监督检查局
-
抚河桥
-
孺子路口
-
珠宝街
-
南海行宫
-
电信大楼
-
北京西路口
-
省政府
-
人民公园
-
江西师大
-
江西广播电视大学
-
省图书馆
-
南京路口
-
省科学院
-
南昌大学
-
省女子中专
-
长春村
-
青山湖北大道口
-
学院路口
-
何新村
-
青山湖区政府
-
泰豪高新工业园
-
民营科技园
-
青山湖交警大队
-
火炬三路
-
火炬三路口
-
浙大科技园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016