南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉丁公路南口
公交站点:
丁公路南口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
丁公路南口
”的公交线路,共
2
条
26路内环[空调]
26路外环[空调]
26路内环[空调](心雨花园 - 心雨花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:10—21:00;冬令始末班:6:10—20:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
心雨花园
-
苑中园小区
-
子安路口
-
孺子路口
-
中山桥
-
滕王阁
-
榕门路口
-
胜利路口
-
大众购物中心
-
省胸科医院
-
墩子塘
-
叠山路东口
-
省中医院
-
八一广场北
-
省政府
-
洪城大厦
-
南柴
-
丁公路南口
-
老福山西
-
市公交总公司
-
绳金塔
-
桃苑小区
-
心雨花园
返程:
心雨花园
-
桃苑小区
-
绳金塔
-
市公交总公司
-
老福山西
-
丁公路南口
-
南柴
-
洪城大厦
-
省政府
-
八一广场北
-
省中医院
-
叠山路东口
-
墩子塘
-
省胸科医院
-
大众购物中心
-
胜利路口
-
榕门路口
-
滕王阁
-
中山桥
-
孺子路口
-
子安路口
-
苑中园小区
-
心雨花园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路外环[空调](心雨花园 - 心雨花园)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:10—21:00;冬令始末班:6:10—20:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
心雨花园
-
桃苑小区
-
站前西路口
-
绳金塔
-
市公交总公司
-
老福山西
-
火车站西
-
丁公路南口
-
南柴
-
丁公路口
-
广场东路
-
八一广场北
-
省中医院
-
叠山路东口
-
墩子塘
-
省胸科医院
-
大众购物中心
-
胜利路口
-
贺龙指挥部
-
社保大楼
-
孺子路西口
-
子安路口
-
苑中园小区
-
心雨花园
返程:
心雨花园
-
苑中园小区
-
子安路口
-
孺子路西口
-
社保大楼
-
贺龙指挥部
-
胜利路口
-
大众购物中心
-
省胸科医院
-
墩子塘
-
叠山路东口
-
省中医院
-
八一广场北
-
广场东路
-
丁公路口
-
南柴
-
丁公路南口
-
火车站西
-
老福山西
-
市公交总公司
-
绳金塔
-
站前西路口
-
桃苑小区
-
心雨花园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016