南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉新世纪小区
公交站点:
新世纪小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新世纪小区
”的公交线路,共
2
条
10路[空调]
11路[空调]
10路[空调](辛家庵停车场 - 辛家庵停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:5:40—23:00;冬令始末班:5:40—22:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b卡0.3元每次 c卡0.15元每次 e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
辛家庵停车场
-
新世纪小区
-
龙王庙
-
龙王庙市场
-
洪都大道口
-
坛子口
-
老福山花园
-
火车站
-
老福山
-
永叔路口
-
八一广场
-
八一广场北
-
省中医院
-
市出租公司
-
南大一附医院
-
贤士二路口
-
文教路口
-
南京路口
-
省科学院
-
南昌大学
-
南大宿舍南区
-
南大南院西门
-
谢家村南
-
新时代妇科医院
-
十七中
-
湖坊
-
华联超市
-
上海路南口
-
辛家庵停车场
返程:
辛家庵停车场
-
上海路南口
-
华联超市
-
湖坊
-
十七中
-
新时代妇科医院
-
谢家村南
-
南大南院西门
-
南大宿舍南区
-
南昌大学
-
省科学院
-
南京路口
-
文教路口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
省中医院
-
八一广场北
-
八一广场
-
永叔路口
-
老福山
-
火车站
-
老福山花园
-
坛子口
-
洪都大道口
-
龙王庙市场
-
龙王庙
-
新世纪小区
-
辛家庵停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
11路[空调](辛家庵停车场 - 辛家庵停车场)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:5:40—23:00;冬令始末班:5:40—22:30 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b卡0.3元每次 c卡0.15元每次 e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
辛家庵停车场
-
上海路南口
-
华联超市
-
湖坊
-
十七中
-
新时代妇科医院
-
谢家村南
-
北京东路口
-
南大南院西门
-
南大宿舍南区
-
南昌大学
-
省科学院
-
南京路口
-
文教路口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
省中医院
-
八一广场北
-
八一广场
-
永叔路口
-
老福山
-
火车站
-
二七南路口
-
坛子口
-
洪都大道口
-
龙王庙市场
-
龙王庙
-
新世纪小区
-
辛家庵停车场
返程:
辛家庵停车场
-
新世纪小区
-
龙王庙
-
龙王庙市场
-
洪都大道口
-
坛子口
-
二七南路口
-
火车站
-
老福山
-
永叔路口
-
八一广场
-
八一广场北
-
省中医院
-
市出租公司
-
南大一附医院
-
贤士二路口
-
文教路口
-
南京路口
-
省科学院
-
南昌大学
-
南大宿舍南区
-
南大南院西门
-
北京东路口
-
谢家村南
-
新时代妇科医院
-
十七中
-
湖坊
-
华联超市
-
上海路南口
-
辛家庵停车场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016