南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉塘山镇政府
公交站点:
塘山镇政府
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
塘山镇政府
”的公交线路,共
1
条
12路[空调]
12路[空调](公交驾校 - 新洲路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:公交驾校6:00—20:00;新洲路口6:10—19:50;冬令始末班:公交驾校6:15—19:30;新洲路口6:10—19:20 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交二公司
往程:
公交驾校
-
民生路
-
民生路口
-
塘山镇政府
-
涂黄村
-
市政公用广场
-
民营科技园
-
南昌三中青山湖校区东门
-
湖滨(龙泉路)
-
上海北路口
-
青湖村
-
南大北路
-
文教路北口
-
贤士二路北口
-
南大一附医院北门
-
阳明东路口
-
青山路口
-
儿童医院
-
象山北路口
-
大众购物中心
-
胜利路口
-
榕门路口
-
中山桥
-
孺子路口
-
抚河桥东
-
抚河桥
-
新洲路口
返程:
新洲路口
-
孺子路口
-
中山桥
-
榕门路口
-
胜利路口
-
大众购物中心
-
象山北路口
-
儿童医院
-
青山路口
-
阳明东路口
-
南大一附医院北门
-
贤士二路北口
-
文教路北口
-
南大北路
-
青湖村
-
上海北路口
-
湖滨(龙泉路)
-
南昌三中青山湖校区东门
-
民营科技园
-
市政公用广场
-
涂黄村
-
塘山镇政府
-
民生路口
-
民生路
-
公交驾校
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016