南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉安石路
公交站点:
安石路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
安石路
”的公交线路,共
1
条
33路[空调]
33路[空调](水业集团 - 省人民医院南门)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:6:20—19:30;冬令始末班:6:30—19:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交一公司
往程:
水业集团
-
灌婴路东口
-
建设路口
-
安石路口
-
安石路
-
公交汽修厂
-
桃苑路南口
-
外国语学校
-
福田花园
-
船山路口
-
南浦路
-
六眼井
-
瓦子角
-
中山路口
-
渊明北路口
-
水观音亭
-
市委宿舍
-
省军区
-
爱国路口
-
省人民医院南门
返程:
省人民医院南门
-
爱国路口
-
省军区
-
市委宿舍
-
省胸科医院
-
工人文化宫
-
后墙路口
-
瓦子角
-
南浦路
-
船山路口
-
福田花园
-
外国语学校
-
桃苑路南口
-
司马庙
-
建设路口
-
灌婴路东口
-
水业集团
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016