南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉金沙南一路
公交站点:
金沙南一路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金沙南一路
”的公交线路,共
1
条
37路[空调]
37路[空调](振铃西路 - 梨园小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏令始末班:7:00—19:00;冬令始末班:7:30—18:00 无人售票1元 a卡电子钱包0.9元每次 b、c、e、f卡无效
公交公司:
公交四公司
往程:
振铃西路
-
振铃东路
-
江铃天人公司
-
金沙大道南口
-
金沙南一路
-
富山三路
-
富山三路口
-
小蓝公交总站
-
金沙大道口
-
小蓝经济开发区
-
金沙一路口
-
玉湖路口
-
富山一路东口
-
小蓝大道中段
-
四平集团
-
银湖二路口
-
汇仁大道口
-
东莲路口
-
奥林匹克花园
-
平安象湖风情
-
象湖路东口
-
居住主题公园
-
金沙大道北口
-
湿地公园
-
江铃农贸市场
-
梨园小区
返程:
梨园小区
-
武警医院
-
昌南大道口
-
金沙大道北口
-
居住主题公园
-
象湖路东口
-
平安象湖风情
-
奥林匹克花园
-
东莲路口
-
汇仁大道口
-
银湖二路口
-
四平集团
-
小蓝大道中段
-
富山一路东口
-
玉湖路口
-
金沙一路口
-
小蓝经济开发区
-
金沙大道口
-
小蓝公交总站
-
富山三路口
-
富山三路
-
金沙南一路
-
金沙大道南口
-
江铃天人公司
-
振铃东路
-
振铃西路
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016