南昌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南昌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南昌本地宝
〉
南昌公交查询
〉太子殿
公交站点:
太子殿
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
太子殿
”的公交线路,共
1
条
地铁1号线
地铁1号线(双港 - 瑶湖西)
【
我来纠错
】
运营时间:
双港 6:30 - 21:30|瑶湖西 6:30 - 21:30
票价:
无
往程:
双港
-
孔目湖
-
长江路
-
珠江路
-
庐山南大道
-
绿茵路
-
卫东
-
地铁大厦
-
秋水广场
-
滕王阁
-
万寿宫
-
八一馆
-
八一广场
-
丁公路北
-
师大南路
-
彭家桥
-
谢家村
-
青山湖大道
-
高新大道
-
艾溪湖西
-
艾溪湖东
-
太子殿
-
奥体中心
-
瑶湖西
返程:
瑶湖西
-
奥体中心
-
太子殿
-
艾溪湖东
-
艾溪湖西
-
高新大道
-
青山湖大道
-
谢家村
-
彭家桥
-
师大南路
-
丁公路北
-
八一广场
-
八一馆
-
万寿宫
-
滕王阁
-
秋水广场
-
地铁大厦
-
卫东
-
绿茵路
-
庐山南大道
-
珠江路
-
长江路
-
孔目湖
-
双港
最后更新日期:
2016-4-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南昌本地宝
-
南昌公交网
http://nc.bendibao.com/
版权所有 2006-2016